С чего начинается ремонт?

И вот мечта сбылась, вы стали счастливыми обладателями заветной квартиры… и в вашей жизни начинается новый этап –ремонт! Сложный, но безумно интересный!

Так с чего же начинается ремонт? Правильно – с планировки и расстановки мебели!

Планировка и меблировка квартиры один из первых и самых важных этапов, которому стоит уделить особое внимание. В первую очередь необходимо определиться с количеством человек, проживающих в квартире. Так же необходимо учесть хобби и увлечения членов семьи. Например, если семья увлекается катанием на горных лыжах, в квартире необходимо предусмотреть место для хранения оборудования. Или же хозяйка увлекается выпечкой, значит ей нужна большая рабочая зона и место для хранения форм для запекания.

Следующий этап в расстановке мебели – проверка эргономики. Современная тенденция изготовления мебели ушла от стандартов. Все делается под вас и для вас. Важна каждая деталь, от высоты рабочего стола до уровня навесной полки. Так же при расстановке мебели рассчитываются маршруты движения всех членов семьи по квартире. Важно, чтобы все было «по пути», под рукой. Круговые диаграммы, золотые сечения и треугольник, и много других формул, сделают пространство вашей квартиры идеальным для повседневной жизни.

TROYA мебель & интерьер – современная развивающаяся компания с многолетним опытом работы. Наш дизайнеры – настоящие профессионалы, которые с удовольствием помогут вам реализовать все ваши самые смелые решения.

Разработаем дизайн любой мебели и полностью мебелируем вашу квартиру или дом.

Для записи на замер пишите нам в директ или в WhatsApp
+7 (980)676-05-18

Мы находимся по адресу г. Тамбов, ул. Карла Маркса, дом 175б, 1 этаж.